4374 CALANCA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 4374 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 18 |
| Länge | 293cm / 115inch |
| Höhe | 153cm / 60inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 400kg |
Wählen Sie die Platten aus:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
| Block | 4374 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 13 |
| Länge | 293cm / 115inch |
| Höhe | 153cm / 60inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 400kg |